Вы можете быстро оформить заявку на светильники. Напишите нам Ваш номер телефона и/или e-mail адрес — и мы свяжемся с Вами.

Отправьте нам ИНН вашей организации, и мы отправим Вам счет на оплату.

Вы можете заказать индивидуальный расчет освещения по вашим параметрам.

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами как можно скорее.

Сравнить светильники
по нескольким параметрам

Выбрано
0 из 6
Ваш заказ

Уличное освещение светодиодными светильниками LEDEL

Мы любим путешествовать. И на машине. Это по-настоящему здорово. Интересно. Загадочно. И... страшно. Потому что темно. Очень часто темно на дорогах. Компания LEDEL проводит светопробег. Команда LEDEL едет по дорогам России от Хабаровска до Казани и собирает информацию о самых темных и опасных участках дорог.

Освещение автотрасс и дорог светодиодными светильниками

Маршрут «Светопробега LEDEL» - более 20 000 км по 36 городам России, где экипаж «светомобиля» встречается с горожанами, представителями органов государственной власти и СМИ.

Вчера мы встречали их в Перми. Показывали достопримечательности и "темную" сторону нашего города.

В рамках энергосервисных контрактов десятки городов практически во всех регионах России переходят на светодиодное уличное освещение. Собранная в ходе «Светопробега LEDEL» информация от населения поможет уделить особое внимание самым опасным и самым темным участкам дорог. В любом случае главная цель переосвещения - не столько модернизация энергетических систем, сколько повышение уровня жизни населения.